Reduced price! StarTech.com Câble patch à fibre optique

StarTech.com Câble patch à fibre optique

FIBLCST3_D

New product

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST - 1er bout: 2 x LC Mâle Réseau - 2e bout: 2 x ST Mâle Réseau - Câble de Raccordement - 62.5/125 µm - Orange

1 Item

Warning: Last items in stock!

17,17 €tax incl.

19,17 € tax incl.

-2,00 €

Add to wishlist

Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m FIBLCST3 est doté d'un connecteur LC (mâle) et d'un connecteur ST (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse. Pour garantir une performance optimale, notre câble à fibre optique duplex multimode est testé de manière individuelle et certifié comme restant dans les limites acceptables de perte d'insertion pour une compatibilité garantie et une fiabilité à 100 %. Bénéficiant d'une garantie à vie, notre câble patch à fibre optique multimode LC-ST offre une fiabilité durable et une performance de qualité supérieure.

No customer reviews for the moment.

Write a review

StarTech.com Câble patch à fibre optique

StarTech.com Câble patch à fibre optique

StarTech.com Câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m LC - ST - 1er bout: 2 x LC Mâle Réseau - 2e bout: 2 x ST Mâle Réseau - Câble de Raccordement - 62.5/125 µm - Orange

Related Products