High-end storage acc  Ci sono 23 prodotti.

High-end storage acc

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 850 nm, 300 m

126,96 €
0 Revisioni
In magazzino

Pcie M.2 Ssd Adapter Card for 2x m.2 nvme s

181,44 €
0 Revisioni
In magazzino

10gb Nw Card W 10gbase-t por

265,91 €
0 Revisioni
In magazzino

2.8m 10a/100-250vc13/iec 320 C14 rk cbl f. v3700

48,82 €
0 Revisioni
In magazzino

10gb Nw Card W 10gbase-t por

158,01 €
0 Revisioni
In magazzino

Thinksystem De4000 Hic 12gb sas/4-por

481,86 €
0 Revisioni
In magazzino

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC02, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Nero,...

82,22 €
0 Revisioni
In magazzino

External Minisas Hd 8644/ Minisas hd 8644 2m cab

59,13 €
0 Revisioni
In magazzino

Lenovo HD-SAS / MINI-SAS, HD-SAS, Mini-SAS

154,57 €
0 Revisioni
In magazzino

QNAP QNA-T310G1S, Thunderbolt 3, SFP+, Oro, Grigio, 10 Gbit/s, Attività,...

199,96 €
0 Revisioni
In magazzino

External Minisas Hd 8644/ Minisas hd 8644 3m cab

60,91 €
0 Revisioni
In magazzino

QNAP QXG-10G2SF-CX4, Interno, Cablato, PCI Express, Ethernet, 1000 Mbit/s,...

232,88 €
0 Revisioni
In magazzino
Mostrando 1 - 12 di 23 articoli